Сеть аптек «Родник здоровья» предназначены для организации торговли лекарственными препаратами и сопутствующим товарам в аптеках и изготавливаются из меламинового ДСП (16 мм). Данная серия учитывает опыт работы многих предприятий, занимающихся реализацией лекарственных препаратов.
Предусмотрены все варианты хранения лекарств и организации рабочих мест работников аптеки. Применяются цвета меламина – под дерево, белый, голубой, синий, зеленый, желтый, красный. Лицевые панели фризов могут изготавливаться из меламина цвета кромки АБС, либо в различных комбинациях.
Стеллажи и витрины имеют галогеновую и люминесцентную подсветку. Данная сеть аптек использует оригинальный дизайн оборудования, в частности – островные витрины, закрытые витрины передней линии. Вы можете купить как отдельный шкаф, или витрину, так и заказать аптеку данного дизайна целиком.