Металлические паллетные стеллажи от "ДВК Стиль"

07.06.2020
Паллетные стеллажи "ДВК стиль" могут использоваться в любых помещениях и иметь любую длину...
"ДВК Стиль" продаёт металлические паллетные стеллажи в Санкт-Петербурге, Москве и Южно-Сахалинске. Паллетные стеллажи помогут оптимально и наиболее полно использовать всю рабочую площадь Вашего помещения или склада.

Стеллажи паллетные, собранные из металлических балок и рам, таким образом представляют собой конструкцию из отдельных элементов. Балки при помощи зацепов прикрепляются к рамам и могут почти как угодно варьироваться по высоте, так как шаг крепления может составлять всего 50 мм. Благодаря этому стеллажи применяются на крупных складах, где используются для хранения груза на поддонах (палетированного).

Стеллажи для магазина универсальны, они могут использоваться для хранения самых разнообразных видов груза, таких как продукты питания в морозильных камерах или холодильниках либо же промышленных товаров, например в больших складских комплексах, с большим грузопотоком.

Характеристики стеллажей
Паллетные стеллажи "ДВК стиль" могут использоваться в любых помещениях и иметь любую длину. Вы можете выбрать благодаря характеристикам, таким как:

  • Размер паллет
  • Тип складируемого груза
  • Высота груза на паллете;
  • Максимальный вес груза на одной паллете;
  • Габариты помещения, где планируется устанавливать металлические паллетные стеллажи.

Производимые "ДВК Стиль" паллетные стеллажи распространяются по выгодным ценам. Доставка осуществляется в Санкт-Петербург, Москву, Южно-Сахалинск и другие регионы России в кратчайшие сроки.

Стеллажи паллетного типа не имеют точной стоимости, цена зависит от выбранных характеристик и рассчитывается нашими специалистами для каждого конкретного случая, также мы можем помочь не ошибиться Вам с выбором и расстановкой складских стеллажей. Для заказа паллетных стеллажей или консультации, Вы можете связаться с нашими менеджерами.

Условия эксплуатации стеллажей
Паллетные металлические с-жи просты в монтаже и установке, а также не требуют особого ухода в процессе эксплуатации, но для того, чтобы они прослужили ещё дольше, стоит следовать правилам эксплуатации, а именно: стеллажи необходимо устанавливать только на ровную и гладкую поверхность, с допустимым уклоном поверхности не более 2 мм на длине 1 м, так чтобы не препятствовать эксплуатации стеллажей, также не более 2 мм должны быть углубления на месте установки стоек. Благодаря соблюдению этих инструкции при установке стеллажей, Вы обеспечите надёжность и прочность конструкции, а помимо этого облегчите работу складской техники.

Фронтальные стеллажи (разновидность паллетных)
Помимо паллетных, "ДВК Стиль" представляет также фронтальные стеллажи, не уступающие ни по качеству, ни по стоимости.

Предприятия, работающие в самых разных сферах, могут использовать универсальные стеллажи. Наибольший интерес для них представляют универсальные фронтальные стеллажи, и, конечно же, они используются при обустройстве любых складских и производственных помещений. Таких как складские комплексы, оптовые базы, распределительные центры, и любые другие помещения, обладающие необходимостью в хранении обширного ассортимента товаров. Надёжные и функциональные стеллажи позволяют полностью соответствовать таким требованиям, какие предъявляет высокая интенсивность грузопотока.

Большой коэффициент использования полезной площади представляет их самое неоспоримое преимущество. Помимо этого, наши фронтальные стеллажи позволяют обеспечить комфортные условия для приёма и учёта грузов. Так как несущая способность универсальных стеллажей велика, они позволяют хранить на полках тяжелые и очень тяжёлые грузы, которые могли бы представлять серьёзную проблему для работы обычного склада.

По вопросам приобретения металлических паллетных стеллажей или фронтальных стеллажей Вы можете обратится в "ДВК Стиль" по телефонам:

  • (812) 461-97-51 - Санкт-Петербург (наше производство, отдел продаж, выставочный салон металлической мебели)
  • (495) 268-15-21 - г. Москва (официальные дилеры по городам Калуга, Тверь, Тула, Рязань, Иваново)
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку:
ООО "ДВК Стиль"
Санкт-Петербург
Колпино, бульвар Победы, дом 1, литера АЕ, помещение 1Н
+7(812) 461-97-51