Торговое оборудование CD и DVD

19.03.2017
У нас вы найдёте торговое оборудование, для любой отрасли торговли: витрины и прилавки, стеллажи и стенды, всё оборудование торгового зала изготавливается под заказ.
Есть и стойки, доски и подставки, необходимые в каждом торговом зале или магазине. Оно производится из ДСП, МДФ с применением меламиновой кромки. Так же производится оборудование для аптек, которое специально разрабатывается под каждый торговый зал, и для ювелирных магазинов с соответствующей подсветкой и замками.

Мы изготовим оборудование под CD и под DVD из стекла и пластика. Данная мебель с лёгкостью решает как проблемы сохранности товара, так и проблему его доступности для покупателей. Наше оборудование для CD и DVD отличает то, что оно может быть использовано как демонстрационное, так и как стеллажи для хранения этих носителей информации. Вы можете найти у нас оборудование для магазинов с одеждой, на котором Ваш товар будет превосходно размещен.

К этой категории относятся так же и торговые манекены, выполненные из экологически нейтральных материалов. У нас найдётся любая мебель для всевозможных сегментов предпринимательской деятельности, и не только для торговли, это может выть и парикмахерская, и аптека, и салон – любое заведение где нужна мебель для торговли. Имеется оборудование для демонстрации спортивной одежды, обуви и аксессуаров.
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку:
ООО "ДВК Стиль"
Санкт-Петербург
Колпино, бульвар Победы, дом 1, литера АЕ, помещение 1Н
+7(812) 461-97-51